Корпус 1.1 ЖК «Аникеевский» преодолел нулевую отметку
Корпус 1.1 ЖК «Аникеевский», который ГК «Гранель» возводит в г.о. Красногорск, начал подниматься выше нулевой отметки. Строители приступили к устройству монолитных железобетонных вертикальных конструкций первого этажа. На цокольном этаже завершается устройство монолитных стен и перекрытий, а также вертикальной и горизонтальной гидроизоляции.
В корпусе 12.1 первой очереди монолитные работы ведутся на третьем этаже. В корпусах 12.2 и 13 продолжается устройство вертикальных конструкций и перекрытий. Одновременно выполняется кладка наружных стен и внутренних перегородок.
В ЖК «Аникеевский» введено в эксплуатацию десять домов на 1857 квартир. Уже построен детский сад для 315 малышей, который готовится к открытию. Жилой комплекс расположен в 12 км от МКАД, между Новорижским и Волоколамским шоссе. Вместе с жильем в комплексе будет построена вся необходимая социальная инфраструктура — во второй очереди также появятся детские сады, поликлиника, парковки. Недалеко находится станция МЦД-2 «Аникеевка». В перспективе на Новорижском шоссе откроются станции новой Рублево-Архангельской линии метро.
Больше информации о проектах и акциях компании можно узнать в наших соцсетях: в Telegram-канале и ВКонтакте.