ГК «Гранель» представляет новый жилой комплекс «Притяжение Сити»
ГК «Гранель» представляет новый жилой комплекс «Притяжение Сити» на престижном западе Подмосковья. У объекта очень удобная транспортная доступность: всего 15 минут на автомобиле вас отделяют от делового центра «Москва-Сити». Проект гармонично сочетает преимущества динамичной жизни и приватности: территория граничит с живописным Подушкинским лесом с его вековыми елями и чистыми родниками.
Первый корпус в рамках реализации проекта – жилой дом № 8 высотой от 11 до 14 этажей. Здесь предусмотрено 729 квартир. Общая площадь здания – 45 375 кв. метров. В корпусе запланированы одно-, двух- и трехкомнатные лоты, в том числе евроформата – с объединенной кухней-гостиной. Площади начинаются от 28 кв. метров. Жилые комнаты оборудованы гардеробными, просторные холлы имеют выделенные места хранения, у ряда квартир есть угловое остекление. Из окон жилого комплекса откроются живописные лесные пейзажи. Гибкость в организации пространства предоставляет полную свободу для жизни и творчества.
В рамках проекта ГК «Гранель» возведет жилые дома высотой от 9 до 14 этажей в несколько очередей. При оформлении фасадов применят бетонную плитку, металлические кассеты и керамогранит в натуральной цветовой палитре. По проекту предусмотрены детский сад для 850 малышей и школа на 1760 мест. На первом этаже домов разместятся магазины и другие объекты сферы услуг.
Недалеко от ЖК «Притяжение Сити» расположены станция МЦД «Немчиновка» и ж/д платформа Ромашково, до которых можно будет дойти пешком или доехать на общественном транспорте. От станции МЦД «Немчиновка» следуют комфортабельные поезда к Белорусскому вокзалу и крупным пересадочным узлам метро, в том числе и аэроэкспрессы - с конечной остановкой у аэропорта Шереметьево.
ЖК «Притяжение Сити», окруженный зелеными массивами, отличается благоприятной экологией. Дополняет картину спокойных прогулочных маршрутов Ромашковский лес с прудом Чаченка. Здесь произрастают редкие виды растений, занесённые в Красную книгу Московской области. Рядом Парк Малевича – современное пространство, где сочетается тихий отдых, искусство и спорт. Особый интерес вызывают арт-объекты в стиле супрематизма – направления, созданного авангардистом Казимиром Малевичем. Для динамичных активностей недалеко находится велопарк «Виражи» с подготовленными трассами для катания и тренировок и лыжными маршрутами в зимний сезон.
ЖК «Притяжение Сити» – место, где соединяются семейный отдых, культурный досуг и престижное образование.
Больше информации о проектах и акциях компании можно узнать в наших соцсетях: в Telegram-канале и ВКонтакте.