Яндекс.Метрика

ГК «Гранель» открывает продажи квартир с отделкой в корпусе 1 ЖК «Бригантина»

03 ноября 2023

Группа компаний «Гранель» открывает продажи квартир с отделкой в корпусе 1 жилого комплекса «Бригантина», который возводится в г. Долгопрудный, на берегу канала им. Москвы. Площади – от 28,1 кв. м. Стоимость квартир с отделкой, расположенных в 5-й секции, начинается от 7,5 млн рублей. 

 

Дом расположен поблизости от реки. Из окон откроются живописные виды на русло канала и живописные дали. К услугам клиентов – ипотечные программы, в том числе с господдержкой по льготным ставкам. 

 

«Бригантина» привлекает красивым местоположением – благоустроенный компанией «Гранель» парк у жилого комплекса на берегу реки уже считается одним из лучших в городе. Здесь катаются на велосипедах, занимаются игровыми видами спорта и бегом, упражняются на тренажерах, проводят время с детьми на современных площадках.

 

От жилого комплекса удобно добираться до Москвы: на маршрутках до метро «Ховрино», «Алтуфьево», «Сходненская» или на МЦД. 

 

Комплекс отличается развитой инфраструктурой. Уже открыто два детских сада на 300 мест. Еще два дошкольных учреждения разместятся в новых корпусах 2 и 4. Буквально в двух шагах от жилого комплекса находится школа, на территории которой в рамках проекта построят новый учебный корпус на 1500 мест. Кроме того, запланированы две поликлиники. Для детской уже возведено встроенно-пристроенное помещение. Завершается строительство многоуровневого паркинга. 

 

На первых этажах домов открыты объекты стрит-ритейла – жители с удовольствием ходят в супермаркеты за покупками, в любимые кофейни на кофе с круассаном, в бары и пабы на встречи с друзьями. Работают салоны красоты, зоосалоны, пункты доставки, аптеки, магазины цветов. 

Выбрать квартиру

Доступно в проектах

Telegram-канал Гранель

Будьте в курсе новостей и акций

Подписаться