Ход строительства ЖК «BeLuck Коломенское»
ГК «Гранель» продолжает реализацию жилого комплекса «BeLuck Коломенское» и сообщает всем участникам долевого строительства о ходе строительных работ.
На сегодняшний день завершены снос существующих зданий и вынос инженерных сетей, попадающих в пятно застройки. Выполнено устройство ограждения стройплощадки и пункта мойки колес. Установлено четыре башенных крана и одна мачта бетононасоса. Ведется прокладка временных электрических сетей и устройство временных дорог. Выполняются каменные работы, монтаж вентиляции паркинга и устройство конструкции пирога кровли паркинга.
Земляные работы:
Демонтаж распорной системы – 95%.
Паркинг:
Устройство вертикальной гидроизоляции – 90%.
Монтаж системы вентиляции и дымоудаления – 50%.
Корпус 1
Секция 1:
Устройство плиты перекрытия 2 этажа – 100%.
Устройство вертикальных конструкций 3 этажа – 100%.
Устройство плиты перекрытия 3 этажа – 100%.
Устройство вертикальных конструкций 4 этажа – 100%.
Устройство вертикальных конструкций 5, 6, 7 этажей – 100%.
Устройство плиты перекрытия 4, 5, 6 этажей – 100%.
Секция 2:
Устройство вертикальных конструкций 3 этажа – 100%.
Устройство плиты перекрытия 3 этажа – 100%.
Устройство вертикальных конструкций 4 этажа – 100%.
Устройство плиты перекрытия 4 этажа – 100%.
Устройство вертикальных конструкций 5 этажа – 100%.
Устройство плит перекрытий 5, 6, 7 этажей – 100%.
Устройство вертикальных конструкций 8 этажа – 40%.
Секция 3:
Устройство плит перекрытий 9, 10 этажа – 100%.
Устройство вертикальных конструкций 10, 11 этажей – 100%.
Устройство плит перекрытий 11, 12, 13 этажей – 100%.
Устройство вертикальных конструкций 12, 13 этажей – 100%.
Кладка стен и перегородок с 1 по 8 этажи – 60%.
Корпус 2
Секция 4:
Устройство плиты перекрытия 11 этажа – 100%.
Устройство вертикальных конструкций 12, 13 этажей – 100%.
Устройство плит перекрытий 12, 13 этажей – 100%.
Устройство вертикальных конструкций 14 этажа – 80%.
Кладка стен и перегородок с 1 по 7 этажи – 60%.
Секция 5:
Устройство вертикальных конструкций 10, 11 этажей – 100%.
Устройство плит перекрытий 10, 11 этажей – 100%.
Устройство вертикальных конструкций 12, 13, 14 этажей – 100%.
Устройство плит перекрытий 12, 13 этажей – 100%.
Кладка стен и перегородок с 1 по 8 этажи – 60%.
ЖК «BeLuck Коломенское» — это современный подход к проектированию, широкий выбор планировочных решений, приватная благоустроенная территория - комплекс вобрал в себя все самое лучшее. Он состоит из нескольких корпусов переменной этажности от 19 до 32 этажей, в подземной части спроектирован паркинг и кладовые помещения, на первых этажах - объекты торговли, сферы услуг и офисные помещения. Предусмотрено функциональное зонирование двора для разных возрастов, что создает прекрасные условия для игр, спорта и отдыха.
Рядом несколько парков: музей-заповедник «Коломенское», парки имени Юрия Лужкова. Близость Москвы-реки позволит жителям гулять по обустроенным набережным - Нагатинской, Новоданиловской или Марка Шагала. Здесь же крупнейший крытый парк развлечений «Остров Мечты» и спортивный комплекс «Кант» с разнообразием как зимних, так и летних активностей, и другие достопримечательности.
С верхних этажей жителям откроются впечатляющие виды на город и Москву-реку.
Над проектом работало архитектурное бюро BADR5, которое уже зарекомендовало себя при создании флагманского объекта компании - жилого комплекса бизнес-класса «MYPRIORITY Басманный».