2-комнатная квартира 54.43 м²
№285 в ЖК «Гранель Мытищи»

2-комнатная квартира 54.43 м²
№285 в ЖК «Гранель Мытищи»
от 12 737 584 ₽
15 410 904 ₽
- 17%
от 12 737 584 ₽
15 410 904 ₽
- 17%
  • Метро
    Медведково
    от 15 мин.
  • Проект Гранель Мытищи
  • Корпус 1.1
  • Секция 2
  • Срок сдачи 4 кв. 2027
  • Площадь 54.43 м2
  • Этаж 8 из 12
  • Отделка С отделкой
  • Район Мытищи
    Вид из окна На улицу
    Планировка Односторонняя
    Сторона света Юг, Запад

В ипотекy
от 51 922 ₽/мес.

В ипотекy
В ипотекy
Поможем оформить заявку на ипотеку и страховку
На других этажах
С мебелью
16.2510.7511.112.922.2447.16
Свободная планировка Наличие межкомнатных перегородок может определяться договором
Свободная планировка
Без мебели
16.2510.7511.112.922.2447.16
image
16.2510.7511.112.922.2447.16
16.2510.7511.112.922.2447.16
image
image