Студия 26.75 м²
№290 в ЖК «Аникеевский»

Студия 26.75 м²
№290 в ЖК «Аникеевский»
от 5 753 848 ₽
6 961 446 ₽
- 17%
от 5 753 848 ₽
6 961 446 ₽
- 17%
  • Метро
    Аникеевка
    от 5 мин.
  • Проект Аникеевский
  • Корпус 1.2
  • Секция 2
  • Срок сдачи 3 кв. 2027
  • Площадь 26.75 м2
  • Этаж 6 из 14
  • Отделка Без отделки
  • Район Красногорск
    Вид из окна Во двор
    Планировка Угловая
    Сторона света Юг, Запад

В ипотекy
от 23 715 ₽/мес.

В ипотекy
В ипотекy
Поможем оформить заявку на ипотеку и страховку
На других этажах
С мебелью
3.5612.283.567.30
Свободная планировка Наличие межкомнатных перегородок может определяться договором
Свободная планировка
Без мебели
3.5612.283.567.30
image
3.5612.283.567.30
3.5612.283.567.30
image
image